Yy
Yyyyyy

ваше мнение о девушках которые слушают рок/метал?

Шахин Мамедов

Я тоже слушаю, как и оперу и камерную музыку. На мой взгяд, это лучше, чем тыц-тыц или шансон... Моё мнение, что они- нормальные!

ba
barkov90

Не думаю, что по музыкальным предпочтениям стоит составлять мнение о человеке.

Иван Дяченко

если человеку это действительно нравится, а не слушает потому что так делают "афигенные ребятки" то почему бы и нет)

Виталий Котусов

Ну, рок и метал разныебывают) конечно, если девушка слушает блек, треш и ходит в цепях - это может отпугнуть. А если ей просто нравится порой послушать например фолк, симфо, -н-ролл, лёгкий отечественный рок, может хэви, при этом не превращая это в подростковое показывание себя, то вобщем это неплохо.

Андрей Холлей

Главное чтоб собачий ошейник не носила

В2
Волчара 2010

да шикарны они)))

Сашулька Жданова

ну как такое можно не слушать
href="http://my.mail.ru/mail/t-pole/audiotrack?file=e8e6626872fffa907c7766d05b51dd67&uid=200362367">бальзам на сердце

Александр Кузнецов

А какая разница? Это дело вкуса

Cтас Редька

Я сама такая...

Ди
Диляра

Познакомь меня . я тоже металлюга