Альбина

как вы относитесь к девушкам, которые слушают рок и металл?

Аннет Алексеева

по-разному, для меня это не определяющий фактор

Светлана Вершинина

Положительно! Одна из таких)

Алексей Сорокин

я слушаю рок и металл и отношусь у этому отлично)

Иван Стамов

очень хорошо отношусь. есть о чем поговорить)

Павел Комаров

я одна из таких)))))

Иван Ярыгин

если при этом они ещё и образованны, то крайне положительно.
а при наличии неотвратительной наружности - неизбежно влюбляюсь.

Евгений Кардаш

Это - не самый главный критерий для оценки девушки!!

Елена Гурина

У каждого свои интересы. Разве можно судить о человеке только по этому факту? Пусть слушают - вреда от этого нет.

Nikitos Romantsov

Нормально отношусь, некоторых даже люблю! ))))

Ольга Мезенцева

я сама такая,
отношусь к ним хорошо)

Елена Гандаева

Говорила это 100500 раз, повторю в 100501. Слушать рок сейчас мейнстрим. Мода. Называйте это, как хотите. Сейчас все срут попсу, рэп и пр. , но восхваляют рок. Почему? Потому что многоуважаемые ребята просекли фишку с роком (я весь такой индивидуальный, все остальные - серая масса. Я крутой.) . Аналогично и с девушками. Чтобы понравиться парням, они начинают слушать рок, потому что вышеперечисленное всем приелось и уже не бросается в глаза. Вот и развелось столько псевдорокерш.

Мария Перепелова

рок не мейнстрим и не мода
подавляющее большинство слушают примитив попс, рэп. блатняк
та которая сверху Елизавета безродная, просто злобная неудачница, которая никому не нужна
катит на вас из-за желчи
девчонки, не обращайте внимания на этакую змею подколодную
если нравится рок - вы прелесть!! !
только не пытайтесь подыгрывать, расколем вмомент

ulyana.prokopeva

отлично!! !

Фарид Мамедов

Главное - чтобы это не мешало окружающим.

Лена Вечкилёва

Ничё, что я отношусь к бабушкам, слушающим рок? )
Он не дает душе стареть!) )

А девушек таких приветствую только)

Сергей

Они няшки))