Ttytuj

Если парень пишет письмо бумажное, это игра в чувства или любовь?

Ро Ман

Наверно, он посмотрел спектакль Гришковца "Прощание с бумагой" и понял, что это до фига романтично. Хотя бы потому, что смс-ка рано или поздно сотрётся, а вот бумага может храниться хоть всю жизнь. Тем более на ней виден его почерк - средство индивидуальности.

Владислав Kaban

Это романтика!!!! круто же ♡♡♡

Мебель Для Вас

Он оккупант памяти

Ирина Тройнина

захотел отличиться) сейчас все любят смс набирать, а парень решил выделиться, чтоб никак все: -)

Надя

Давно замечено, что мелкая моторика рук, в том числе-письмо, очень способствует мыслительному процессу, грубо говоря-разрабатывает мозг. Может, парень просто пишет письмо без всякой придуманной мишуры.