Aнюта

Письмо нелюбимому! Или игра чувствами...

Хочу написать молодому человеку письмо, обьяснить ему что он для меня просто игрушка.. . Он думает что я влюблена в него. Затеял игру со мной: обещал влюбить меня в него, знаю что я замужем, я решила ему подыграть.. . Теперь пора ему обьяснить все ...

НЕ
Надя Ефимова

"знаю что я замужем.... ")))
сла те Боже.. . моЗх не девственен))

Евгений Ерковский

Господии.. Какими же глупостями могут заниматься, вроде бы, взрослые люди..

M/
Mихаил ////

вот вам занятся-то нечем. на вас надо пашни пахать, родные

Андрей Кураев

От сучка не натрахавшись замуж вышла.