Sofia Kulnichenko

секс с любимой лучше чем с нелюбимой?

**
*дмитрий *********

естественно, секс без любви лично для меня не секс. .
удовольствия ноль, эмоций ноль, даже не приятно
поэтому секс только с любимым человеком!

Антон Дворников

Мы часто слышим слово- СЕКС И КАК ЖЕ ЛЮДИ ОТ НЕГО ХМЕЛЕЮТ... ДА ТОЛЬКО РАЗНИЦА БОЛЬШАЯ ЕСТЬ, КОГДА ВАС ЛЮБЯТ, А КОГДА ИМЕЮТ...

Юлия Юлия

если честно то без разницы! главное жилание им заниматься и опыт партнерши!

Екатерина Мирошниченко

Всё зависит от мастерства партнёра я считаю, а так же я считаю, что секс и любовь не имеют ничего общего и ни как не связанны друг с другом, любовь это высокое чувство, а секс это уже природный инстинкт, так что у меня нет принципа, что трахаться можно только с любимой девушкой. Понятное дело что изменять это не хорошо и т. д. , но это уже другой разговор.

Светлана Созонова

Вкусненькая пироженка завсегда вкуснее столовской кашки!

Инесса Редькина

по моему и там и там одинаков "процесс". тут еше не известно кто кого любит? и проявляет старание.