Тарас Никандров

а вы чтобы выбрали? ? достаток с нелюбимым или бедность с любимым мужчиной???

Юля Крапивина

Почему сразу бедность? Любовь это богатство, которое не каждому то и дано!))

Святуся Смирнова

Я всегда за любовь!)) ) А остальное приходящее...

Axinya Igorevna

Деньги, материальные блага - это всё суета.

Елена Васильева

А если сначала достаток, а потом банкротство, крах и бедность как вы пишете, с нелюбимым? Что тогда?

Saper Anonymous

Любимого потом можно будет съесть, а не любимый в горло не полезет.

Елена Герман

В старом арабском фильме героиня сказала матери: "Деньги уйдут, а крокодил останется". Бедность не порок, молодые и непьющие могут вместе заработать

Виталий Герасимов

я бы выбрал второе с девушкой

Фаина Маткина

Они хотят и то, и то.

Антошка Макоткин

Если любимый еще и любящий, он не допустит, чтобы Вы с голодухи подыхали. А много денег - много проблем.

Сергей В

вообще без мужчины