Алексеи Нет

Как правильно оформлять подпись письма? Что писать первое, а что последние? пж. Что писать первое, а что последние? пжжж

Ва
Василий

Например: по левую сторону: Директор ЗАО "Риэлт" по правую сторону: И. И. Иванов

Наталья Горбунова

Один из вариантов: С уважением, Ф. И. О. должность, (можно добавить логотип организации), Название организации, адрес, Ваш телефон городской и мобильный, Ваш E-mail
Есть другой: С уважением, Ф. И. О. Название организации, адрес, Ваш телефон городской и мобильный, Ваш E-mail
Вариантов много.
С уважением, Валерий