Принцеса

А вы бы писали "живые" письма? Живые. . на бумаге. . от руки. . в конверте...

Аня Евланова

Я еще застала такие времена. Писала и получала. Храню теперь старые письма бабушек и даже фронтовые мамы и папы.

Evgeniya Poznikova

С большим удовольствием! Действительно - они живые! Как и поздравительные открытки, которые хранят в себе тепло чувств, писавших их.. . Электронные письма, поздравления, фото - исчезнут без средств связи, растворятся в небытие, в отличие от их предшественников на бумажном носителе...