Ал
Алан

на меня написали заяву, помогите!!

сидели с друзьями на лавочке, вышла женщина начала кричать на 11 летнюю девочку которая толкнула или ударила ее 9 летнего сына... после чего жензина ударила девочку, девушка из нашей компании не выдержала и ввязалсь в драку далее вышел муж женщины с которым я ввязался в драку сильных побоев ни у кого не было девушки вообще почти не дрались только волосы страдали, у ее мужа рассечение !!далее нас разняли!! через пару дней я узнаю что на меня и мою подругу написали заявление, якобы у женщины выкидыш но она не получала телесных повреждений... что может быть мне и моей подруге??

хотим найти мать девочки что бы та подала встречное заявление!

Анна Николаева

Тяжёлый случай, ВАМ НИЧЕГО, а вот женщине той, что подняла руку на 11летнего ребёнка, могут быть большие проблемы!!!!