Софья Демишева

Дедушка мой недавно заявил...

Что многие, и в частности, американцы, привозят к нам, в Россию, свои различные секты, чтобы народ у нас стал недружным и его можно было легче захватить... ((( А я как раз влюбилась в американца - баптистского пастора. Вот и про его Веру, дедушка сказал, что это - СЕКТА! ((( А Вы согласны с моим дедушкой? (((

Плюс ко всему - я нашла электронный адрес знакомого американца) ) Он сейчас в другой стране. Пишу ему, но о пока ещё не ответил...

ОН ПОКА ЕЩЁ НЕ ОТВЕТИЛ*

Нормальный?? ? А мне кажется, НЕДРУЖНЫЙ! (((

Павел Гольцов, не переживай, вылетишь ты скоро из США первым рейсом!!! (((

В том-то и дело, что, когда 8 лет назад американец жил в нашем доме, то разговаривал с ним мой дедушка, а не я! ((

У пастора? В каждом городе "по пучку"??? Да что Вы говорите? ! Вообще-то у него жена, дети, внуки...

Елена Ильинова

страна требует героев, ..зда рожает дураков.... Как так... дедушка нормальный, а внуки - обмороки полныя....

Olga Ramskaya

Тебе, просто, в Америку захотелось.

Ольга Федосеева

Дедушка твой-совок обычный, но насчёт секты он прав на 100% !!
Не связывайся с этим гамном из секты!!! !
А я и не родился в России, как и мои родители, но в Калифорнии. В России был 1 раз в 2010-м году.

Елена Кокорева

слушай деда, а не американского пастора!

Назгуль Исраилова

Хм.. . не знаю что и сказать. . молоды Вы слишком и влюбляетесь очень просто.
Вот Вам старинная песня. Послушайте ее текст.

Roman

нету у страны национальной идеи. Вот и развелось много сектов. Ощупью ищем выход

Ульяна

секты и иные религиозной направленности образования - уничтожить. Деятельность подобного рода на территории России - запретить.

Елена Климович

Любовь зла - полюбишь и баптиста!

Елена Старостина

Дед прав. У твоего пастора, таких как ты, в каждом городе по пучку. Я вообще не понимаю о чём, кроме его зомби веры, можно общаться с этим дятлом?

Ольга Филатова

Любая СЕКТА - от слова СЭКС, тебе оно надо - тогда вперёд, но сначала подумай.

Ол
Оля

атеизм круче всех! - и секты и религии и веру послал по дальше.

Алена Руденко

Это анонс нового порнофильма, да?:))

Ирина Салахова

баптист выполняет свои обязанности
осторожно - секта. Дедушка прав.
мормоны тоже

Светлана Дзуцева

Твой пастор, успел тебе уже лапши навешать? Слушай старших, плохого не посоветуют.

Татьяна Небера

а тебе не кажется странным что сейчас много разных сект развелось. Дед твой прав а ты всего насвсего будешь чьейто игрушкой

Ситдекова Валерия

Дедушка правильно сказал. Умный старик.

Алексей Логинов

Твой дед прав. В СССР баптистская церковь была запрещена, как секта.