Общество

"Если бы дедушка похуже воевал, то мы бы сейчас получше жили! " - ПРАВДА ЛИ ЭТО?!!!

Недавно я шёл по улице и увидел митинг. Дедушка с медалями на груди говорил: "Я старался хорошо воевать.... ", а проходящие мимо подростки сказали: "Если бы ты дедушка похуже воевал, может мы сейчас получше бы жили. " Дедушка замолчал. Неужели это правда? Я в это не верю.
Мы бы были рабами!
ЖЛ
Женатый Люблю Айжан
212
Лучший ответ
Вы бы вообще не жили
Дмитрий .
Дмитрий .
91 259
Подростки сказали глупость, потому что их сейчас так воспитывают средства массовой информации, что нечто хорошее они сказать просто не могут!
А тебе повезло - тебя воспитывают родители. Поэтому ты считаешь глупость, высказанную этими подростками, неправдой - и правильно делаешь.
Олег Николаев
Олег Николаев
83 700
Многих бы вообще не было, Фашисты не только завоевывали страны, они уничтожали людей. Почему то не показывают сейчас документальных фильмов о фашистских концлагерях, где крематории сутками работали на уничтожение людей. Покруче любого ужастика. Даже детей держали в коцлагерях, проводили опыты и выкачивали всю кровь для солдат вермахта.
Тебя бы вообще в этом случае не было бы, глупый мальчик!
если бы дедушка хуже воевал то его и весь русский народ физически уничтожили бы, что лишило бы шансов появиться на свет тем недоумкам которые так с позволения сказать мыслят.
отчасти они правы
Игнат Макаров
Игнат Макаров
24 031
Дедушка не для внуков воевал, а для детей, которые пожили ( и довольно не плохо в СССР) , а внуки пускай себе сами свободу завоёвывают.
Если бы советкая власть проиграла вонйну, в России был бы не просто нормальный капитализм, а Россия стала бы совеременным прогрессивным и демократическим государством, выше по уровню чем сегодня Америка.
Боже каких долбоебов выпестовала совтская пропаганда. Прям рабовладельческий строй решили реанимировать немцы. Идиоты, и не лечитесь! Что-ж сегодня немцы стаоли другими, а вы остались препугаными идотами. Почему они изменились, а вы, ну прям только что из митинга проводимого коммунистической партией с темой-немцы звери и уроды, и каждого изних нужно убивать без сожаления. То что сочинили о немцах. это проделки евреев, которых обидел Гитлер назвав крысами общества, и которому немцы в 1933 году в газетах Нью-Йорка обьявили официально войну. Наберите впоиске и убедитесь. И вот что евреи хотели сделать с немцами. еще до 41 года. Читайте, сегодня за это пока еще вас не садят в тюрьму.

Эту нейтрализацию (в буквальном смысле слова) можно было осуществить различными способами. Одним из них было биологическое исчезновение немецкого народа, предложенное, помимо прочих, евреем Теодором Натаном Кауфманом, президентом Американской федерации за мир. Он входил в круг президентских советников и непосредственно влиял на решения, принимавшиеся Рузвельтом. В 1940 году, за десять месяцев до официального вступления США во Вторую мировую войну, вышла книга Кауфмана под названием "Германия должна погибнуть" ("Germany Must Perish"). Эта, вся переполненная ненавистью, книжка содержала то, что впоследствии было названо планом Кауфмана, - схему, по которой этот президентский советник предлагал уничтожить 70 миллионов представителей немецкого народа, включая женщин и детей, и распределить территорию Германии между её соседями. Вот отрывок из этой книги:

"Нынешняя война - это не война против Адольфа Гитлера.
Также это не война против нацистов.. .
Это борьба между немецким народом и всем человечеством.. .

На этот раз Германия навязала всему миру ТОТАЛЬНУЮ ВОЙНУ.
Следовательно, она должна быть готова заплатить ТОТАЛЬНЫЙ ШТРАФ.
И этот тотальный штраф может быть только одним:
Германия должна погибнуть!
В действительности, а не в воображении!

...Население Германии, если не считать завоёванных и присоединённых территорий, составляет примерно 70 миллионов человек; из них примерно половина - мужчины и половина - женщины. Чтобы добиться исчезновения немцев, достаточно стерилизовать около 48 миллионов из них.. .

Что касается мужчин, подлежащих стерилизации, то с армейскими группами, которые представляют собой организованные подразделения, будут справиться проще и быстрее, чем с остальными. Если взять, к примеру, 20 тысяч хирургов и предположить, что каждый из них будет проводить как минимум 25 операций в день, то их стерилизация займёт, самое большее, месяц. Разумеется, чем больше будет врачей (а, учитывая, что в этом будут участвовать все народы, врачей будет гораздо больше вышеупомянутых 20 тысяч) , тем меньше времени понадобится. Со всем мужским гражданским населением Германии можно будет справиться за три месяца. Ввиду того, что стерилизация женщин требует большего времени, несложно подсчитать, что всё женское население Германии можно будет стерилизовать за три года или даже быстрее. Поскольку, согласно современной немецкой доктрине, немец - это тот, в ком течёт хотя бы одна капля настоящей немецкой крови, необходима полная стерилизация обеих полов, а не только одного.

А здесь можете прочесть все http://hedrook.vho.org/library/nordbruch.htm
Edward Kimenko
Edward Kimenko
14 083
Если бы наши дедушки плохо воевали, то мы наслаждались бы баварским пивом после 18 часов необременительного труда на благо рейха с кайлом в каменоломнях.
Если бы после Победы, мы не сдали страну без боя, то лучше бы жили. А дедушку обижать не надо, мы, его недостойны. Наш народ, не достоин своих отцов и дедов.
Таня Кашина
Таня Кашина
11 242
кто как воевал, это не важно, важно результат войны! мы жили и при коммунизме, и при ЭТИХ ...когда им оценили как солдата родины, сейчас? или тогда? они воевали вложив сваю жизнь, а горбачов вложил свой подпись, так кто старался для своего народа?? ? сколько ЛЮДЕЙ погиб до Берлина? сколько людей сожгли немцы? мы празднуем победа над Германией, но мы и им даем зеленую дорогу, как понимать?? ? и самое главное, что горбачев, не живет здесь среди нас, а там в англи, в германии. Это все пустые разговоры, они отлично понимают ЧТО К ЧЕМУ. Мы им нужны, ЧТОБЫ ИМ кормить, и все!
Придумано, взято из анекдота, идиотизьм рулит )))
рабам все равно на кого работать-на русских или немцев. Если бы мы знали как плохо живем-заплакали!
Молодец Михаил, таких как наши легендарные дедушки ни в одной стране Мира нет, Родину всегда нужно любить и защищать!!!
не верь козлам, дедушка - святой человек
Спасибо дедам и прадедам и прапрадедам-они побеждали всегда. Жива Россия, жив русский народ. Плохо, тяжело, но мы не рабы на немецких плантациях.
Они не видели колодцев забитые трупами детей и женщин, а то бы так не говорили....
Раз уж вы все равно шли мимо, то почему не объяснили этим невеждам ЧТО было б с их родителями, если б не ТАКИЕ, как ЭТОТ замечательный дедушка! Дедушка замолчал от боли и кома в горле.. . И эти "детки" наше с вами будущее. Печально.
Да это же типичные отсосы. Если бы дедушка похуже воевал, то и нас тобой, может не было.
неоднозначный вопрос.
если бы мы похуже воевали как вы говорите, возможно мы реально бы были рабами, или наша расса была бы уничтожена (идеология гитлера) , но с другой стороны, возможно мы бы имели какие-то контакты с Европой, более лучшие чем сейчас, и показатели жизни были бы намного лучше. чем сейчас

это нужно со всех сторон нужно смотреть, факторов много.

неоднозначно)
нас бы вообще не было!
Если бы дедушка хуже воевал, то скорее всего эти мудаки не говорили бы подобную чушь, они бы возможно не появились на свет. А в том, как мы живем винить надо не ветеранов, а мудаков которые сидят в думе.
конечно это не правда, неизвестно, чтобы вообще было, если бы этот дедушка похуже воевал!

Похожие вопросы