Общество

Почему за Родину нужно обязательно страдать, жертвовать, воевать и умирать, а не счастливо жить в достатке и радости в

мире со всем миром?
Машина лицемерия так потому что работает
Миннур Деревянкина
Лучший ответ
Заставляют страдать и умирать? Да живите в радости, какое вам дело до "всего мира" )).
Vladimir Park
Воевать со всем миром - это где?
Потому что она твоя родина.
Армянское радио отвечает:

- Гиви! Почему тебя жена сгоняет с дивана и гонит работать? Ты у нее как раб, что ли?
- Если я не сделаю как она скажет, мы все умрем с голоду через 5 дней!
Zhanna Kozhageldinova
а шо вы кислякуете у вас вон там коронка:)) вы там пис во всём писе:))
Это вовсе необязательно, все зависит от родины - что она потребует от своего населения, вернее, те, кто захватил власть на родине.
Андрей Филяев
Всегда так было, за исключением коротких периодов.
Фитнес Клуб
Потому что есть деньги. Деньги это зло. Денег всегда мало США. США это зло они готовы убивать за деньги.
Сначала - первое, а потом - второе
Счастливо жить под чьим каблуком? Уточните, пжалста.
Юлия Потапкина
Судьба такой....
пропаганда сделала свое дело
Родина ( Земля с ее лесами, лугами, полями, цветами, реками и .тд ) не нуждается ни в войне, ни в гниющих молодых трупах солдат, за нее не надо умирать, не надо жертвовать. Все войны с страданием людей придумывают власть имущие, а не Родина.
Ksenechka ******
Вот и нужно для того, что бы "счастливо жить в достатке и радости в мире со всем миром".
Именно поэтому я и хочу уехать жить в Америку