Общество

Как вы считаете, почему в много неуспешных людей? Чего им не хватает для того чтобы жить счастливо и в достатке.

Смелости не хватает. Пинка.. а некоторые ваще ничего не хотят..
Маусымгуль Казиева
Лучший ответ
Не хватает на всех места под Солнцем. При деньгах 0,8% населения. Богатых - 5%. На всех никак не хватает.
при нынешней системе даже если все люди будут умными практичными и умелымию то все равно большинство из них будет материально обойденными
счастье это внутреннее: не зависит не от кол-ва бабла, ни от чего.. . только от внутреннего ощущения себя ...и работа здесь тоже не при чем.. . достигнув вершины? и что сколько нервов убиваеца при руководстве. . можно быть и банкиром и прыгнуть в окошко ...кризис понимаешь ли.. . :)) ...и помните козьму пруткова: хочешь быть счастливым - будь им!
Dj Nogazoid Dj Nogazoid
Если Вы сделаете что-то. Что вам самому нравится, и подарите человеку который о изделии отзовётся с восторгом. Неужели у Вас повернётся язык спросить с него оплату!!!
Я *****
Упорства не хватает. Плыть по течению проще.
Raigul Zhailganova
Мотивации нету, вот и живут, как Бог на душу положит.
Алексей Рудак
НЕХОТЯТ!!!! устраивает все как он есть и все....
As[Ya] *
не хватает духовности!! !
у людей воцерквлённых, духовных, да и вообще верующих людей совершенно другие приоритеты и иной склад ума.
а относительно профессии, то тут мне кажется всё в твоих руках, хочешь быть спецом- учись, трудись, интересуйся и будешь спецом в свей области. и работа станет гораздо интересней. а если не хочешь- то пей водку, не выходи на работу, прогуливай учёбу и т. д и т. п (опять же от бездуховности) , то будешь старожить стоянки за бутылку.

ну эт только моё мнение.

хороший вопрос....:)
нужен труд труд и труд