Общество

чего не хватает жителям Украины чтоб жить счастливо, в мире и в довольстве?

гордыни и гонора много
хтрожопости полно
а вот терпения мало
чуть, что не так- УЙДУ К ДРУГОМУ
ПРОДАМСЯ ДОРОЖЕ
Налия Якупова
Лучший ответ
уже поздно ((((((((((( смотри вот
За что боролись, на то и напоролись. Теперь им всего хватает, кроме ума. Пусть скачут…
Роман Туймишин
Галоперидола
халявы
добропорядочного и действительно братского соседа ...
Духу....
Хозяина нормального и хозяйственного.
А то всё какая-то хрень вороватая и неадекватная)
Решимости смести хунту, правосеков и прочую шваль
Мозгов...
Миша Корж
Теперь объединиться и выгнать всех продажных ублюдков со своей земли.
ума
Оля Деблик
сала и горилки
Они не смогут - государство Украина не самодостаточное ---оно не сможет существовать без поддержки России
Гавно народец. чмошный. Жадные и упрямые
Иллюзии как у русских . Если бы русские скинули свои иллюзорные очки и посмотрели на свою страну в реальности, они бы поняли что более половины их России уже нет, она уничтожена без войны и революций .
За 20 лет в России исчезло более 23 000 тысяч сел и городов об этом сообщил замглава минрегиона России Сергей Юрпалов в 2010 году, а сегодня уже 2014 то есть исчезло еще больше .Россия прекращает свое существование это факт . Прекращает но иллюзорные очки русских этого не видят и это страшно, Россию некому спасать она обречена . Украинцы в отличии от русских не бояться смотреть на реальность, оттого им и не живется так хорошо как русским в их иллюзорном сне .
нужно чтобы ваш путин вместе с вашими уродами навсегда убрался с украины! вот этого больше всего не хватает!
НОРМАЛЬНЫХ людей
Alik Balik