Когда враги борзеют им надо навалять.
Иначе просто убьют
Общество
Почему за Родину принято страдать, умирать, убивать ?
это только тем у кого она енсть
потому что на неё всегда раззявлен чужой рот,
а это сопротивление насилию..
вы спросите у украинцев что это они так ссучились
из-за Крыма и Донбасса? пусть не убивают себе
подобных из-за какой-то херни в виде родины...
тогда, возможно, найдёте ответ на свой вопрос и
прекратите упрекать россиян в любви к своей Родине...
а это сопротивление насилию..
Это принято когда на Родину НАПАДАЮТ....)))
расслабься, таким как ты шарамыгам без рода, без племени страдать за Родину не надо.
Я верю, что в т. н. цивилизованных странах за родину никто не пойдёт ни страдать, ни убивать, ни умирать
Жить нада вкайф! Хошь умирай, хошь вбей врага, как тебе больше нра! Насильно заставлять никто не будет.
На фоне патриотизма хорошо собираются налоги, строятся дворцы и яхты.
Потому как это основной посыл тех, кто боится потерять управление этой родиной. И они нас пугают, мол понаедут, вас всех в шахты, ваших баб отдерут... И т. д. и т. п.
Гаухар Жакупова
Отрыв, «отщепенство» от своей страны приводит к ненависти, эти люди ненавидят Россию, так сказать, натурально, физически: за климат, за поля, за леса, за порядки, за освобождение мужика, за русскую историю, одним словом, за всё, за всё ненавидят.
Это в основном - за действующую власть )
А смешно на самом деле. Большинство "защитников" в этом вопросе - или бабы постклиматические, либо мудаки, никогда не служившие. Но - защитники же :)))
Считается ты что ты ей чем то обязан (нефига подобного)
Гаухар Жакупова
Не принято...
Гаухар Жакупова
За Украину и двор стреляю сиги в упор.
враги борзеют