Общество

У тебя папа или дедушка, прадедушка воевал?

У меня папа воевал, был ранен в Берлине
Fdedf
в каждой семье кто-нибудь воевал.
Маргарита Гладкова
Лучший ответ
два деда воевали. один под Ленинградом пропал безвести, был военным летчиком. второй на Миус - фронте погиб.
kirilenko-andrei1973
Мой дед погиб. Он был майором.
Manas Буркитбаев
Дед!
Евгений Руш
оба деда.... один из них без ног еще 16 лет прожил в мирное время!!!! для меня этот день по истинне святой!!!! просто становлюсь перед всеми ветеранами на колени!!!! светлая память погибшим и ныне умершим!!!!
Дедушка воевал. Лётчиком был. Бомбил фашистов иначе говоря.
Мистер Яой
бабушкин папа, она 100 раз рассказывала.
Ольга Жуматий
Воевали оба деда.. . Один погиб под Медвежьегорском.
Валерия
а то
Meruert Serkebaeva
Дед, дядя. Воевали Прага, Будапешт, Кенигсберг…. вернулись
Дедушка. Пешком до Берлина дошел!
дедушка!
M@lik_ Osmonov
у меня прадед воевал. бабушка рассказывала, что их дом разбомбили. отец вернулся раненый, увидел что дома нет, никто не знает где жена и дочурки.. . в последствии создал другую семью.. . потом нашел свою жену с дочерьми.. . были и слезы и радость.. . а ведь уже новая семья...
Olka Balashova
У меня деды воевали, папа был совсем крохой.
Олег Фокин
прадедушка
у меня воевал дедушка!!
продедушка он у нас в городе на памятнике погибшим записан вот туда и ходим
Гала Чиркова
Мой дед был офицером советской армии
Пакость я
прадед воевал
дедушка
1 прабабушка и 2 прадедушки...
Marika Khachikyan
оба прадедушки пропали безвести, но танк и останки одного нашли.. . установлен мемориал.
дедушка. никогда ничего о войне не рассказывал, только медали и орден остались как свидетели. никогда, ни единого слова.
Прадедушка! 1
Sali Sali