А может они правы. ! У них ничего не было, были нищие материально-- зато БОГАТЫЕ душевно, более дружные, сердечные,
умиротворённые. Они способны были ради партии и правительства свернуть горы.. . А теперь все мы.. .
Вечно нам чего-то не хватает, вечно мы всем не довольны.. . и т. д и т. п....
Общество
Сейчас задам не корректный вопрос! Но все таки скажите, что Вы чувствуете, когда Ваши мамы, папы, бабушки, дедушки в 156
Таня Буцикова
Вы умница!
А не пробовали походить в ватных штанах, может действительно станет легко.. ? А то всё стринги и стринги..))
Мне никогда в жизни никто из моих бабушек, дедушек, мам и пап таково не рассказывал. Думаю, они ходили нормально одетыми, а, возможно, были большими Модниками:)))
У меня родственники, наоборот, никогда такого не говорят! Сложно было и никому эта сложность не нравилась!
Слушай Вика, пока возможность есть. Потом жалеть будешь, когда захочется узнать какую-нибудь фамильную истрию с подробностями, а спросить некого будет.
Таня Буцикова
я с Вами согласна!
В молодости все счастливее чем в старости.... хотя мне такого не рассказывали....
Выслушиваю.. . Но тяжковато уже....)))))
Ой, Вы меня волнуете! Что же это они такое в 156-ой раз делают???
Викусь ты пра че?... привет!!!
Таня Буцикова
Привет моя фефачка! Ты не хочешь носить ватные штаны?)
Отцы и дети.. . Извечный спор о том. чья молодость достойней протекала.
а я блин в синтапоновых ходил
"И шо"?
у них своя жизнь-у нас своя!
Мне хоть что расскажи в 156 раз, я не только усталость почувствую.
Ширинку сначала застегни.
Пропускайте мимо ушей, относите за счет старческого склероза.
Отдачу.
Прочитайте маленький рассказ "5 км в гору зимой" Посвящается испорченным детям. И всё станет на свои места))
Меня плющит кода мне начинают рассказывать именно в 156 раз как это было... До ватных штанов моя родачка не добралась ...но я тоже устала ))
да!
да