Да, и это хорошо!)) ) Это возможно также как Надежда сказала.. .Ребёнок, Родители и их Родители, которых семь - СемьЯ.
Созвучно ещё со словом семя, правда? А иные улавливают ещё и со словом Земля, беря и в широком смысле)) )
Глубокий смысл, вплетённый в Русские слова, говорящий о том, что Бабушки и Дедушки и от Матери и от Отца традиционно помогают молодой Семье, разделяя заботы о Ребёнке и участвуя в воспитании, делясь своей мудростью. А особенно значима их помощь, когда в Семье ещё Братья и Сёстры.. .слово не значит, что Ребёнок должен быть один, а показывает на ветвь трёх поколений, нужных для наиболее полноценной возможности для воспитания Ребёнка. Ну а самих Детей. . трое - это очень хорошо! Двое идеально.. .а семеро иль десятеро.. .своё Общество уже!)) ) Как по-Русским традициям, когда полностью всё Хозяйство Семья может себе обеспечивать целиком и полностью)))
Общество
Семья, это семь Я, бабушка, дедушка, мама, папа и три ребёнка, это хорошо?
отлично. но редкость!
Это здорово, но придётся сколачивать 2 этажные кровати или спать по очереди или кому- то работать в ночную смену, так как просто не хватает спальных мест
Это плохо.
Ты, собственно, кто? Дети твои? А муж где?
смотря какой вы национальности, а то больно вас не мало
Кому нравится, пусть так и живут.
Главное, чтоб была альтернативная форма и все были довольны.
Мне вот такого щастья не надо.
А жена и теща?)))
это мечта... несбыточная
а почему один дедушка и одна бабушка???
Я в детстве думала - это ребенок, папа, мама, бабушка, бабушка, дедушка, дедушка )))
особенно хорошо если вся семья живет в двушке
Если ВСЕ друг другу в РАДОСТЬ, то хорошо..
Это дожно быть нормой, но...
Мама
Папа
Две баУшки
Два деУшки
Ребёнок!
Папа
Две баУшки
Два деУшки
Ребёнок!
В семье не без урода
Хорошо)
Семь Я это мама, папа и пять детей. А бабушки и дедушки отдельная история....
а почему тогда на англ "Семь - Я" не "Seven - I" a "Family" ?! (впрочем и на остальных языках тоже)
Да я хоть десять не прочь, ты мне скажи где стоко денег взять????
Отлично....
Очень даже хорошо
хорошо? да это счастье!!!!
А кто сирота? Папа или мама?)) ) Да ты кому то из них убьешь родителей)) ) Придавить тебя в колыбели)))