Общество

Президент Медведев недавно заявил что собирается поставить на НГ у себя живую ёлку... он что совсем не заботится о

о сохранности природы родной страны? =)
он же медведь полезет на елку
Михаил Осипенко
Михаил Осипенко
7 255
Лучший ответ
О, если бы это было бы самой большой проблемой для России...
Вот мерзавец, он еще и берлогу хотел вырыть в Александровском саду....
Zeus997 Zeus997
Zeus997 Zeus997
78 497
он ВАЩЕ предпочитает только живьем
http://www.compromat.ru/main/medvedev/palto.htm
Елена Санду
Елена Санду
83 678
И тут двойные стандарты и ложь- назвать "живым" срубленное дерево верх цинизма.
Конечно заботится- когда ёлки растут- это здорово! А изготовление одной пластиковой елочки загадит экологию с сто раз больше!
Ilhom Noorov
Ilhom Noorov
24 497
Чушь... Лесхозы специально выращивают эти ёлки и умоляют их купить, поскольку это их заработок! Я только за живую ёлку. Только тупари ставят пластик, это тоже самое, что жрать "Оливье " из платмассы.
Мужик ВСЕ НЕ ТАК. Целые ЛесПромХозы работают и ЗАРАБАТЫВАЮТ на живых елках. Это до сих пор практикуется даже в подмосковье. Я сам видел целые поля полуметровых елочек. Спросите любого работника в лесном хозяйстве, он вам искусственную елку знаете куда засунет?
да кто его знает! может у него самого спросить! может одумается
А оно ему надо? Сказал - привезли. Сказал - поставили.: -)
А причем тут "сохранность природы своей страны"????От того, что президент страны поставит у себя дома настоящую елку ничего не изменится! ) Хватит уже придираться к правительству, в частности к Медведеву, чел только занял должность президента, а вы уже начинаете гнать на него))))))) ) подождем, увидим)))

Похожие вопросы