Людмила Кочетова

ранее уже задавал вопрос Как правильно написать заявление в прокуратуру

http://otvet.mail.ru/question/166343876

Шеннепей

Всё, что вы в вопросе изложили+ответ.
Дата, ФИО, подпись. Отправьте ЗПО.

Инна Трефилова

Приходи в прокуратуру, там есть форма заявления. Сразу и напишешь.

Дамир Сайфутдинов

В произвольной форме. Не забудьте указать свой адрес, ФИО, подписаться.

Назгуль Таабалдиева

Не тем вы "запариваете" голову - пишите от души, как есть - шапку взять из инета - название своей прокуратуры.
А вот не будет ли поклепом на соседа ваше заявление? Доказательства воровства именно соседом есть? - свидетели, фотки, протокол участкового.
К тому же благоустройство двора (если вы не оформили его в собственность ТСЖ) - ответственность местной власти за ее счет - Заявление туда о том что случилось и требование благоустроить и незамедлительно снести незаконно построенные гаражи на придомовой территории, принадлежащей всем жителям дома (согласно части 1 статьи 16 Федерального закона «О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации» (далее —
Вводный закон) и части 1 статьи 36 Жилищного кодекса Российской Федерации (далее — ЖК РФ) собственникам помещений в многоквартирном доме принадлежит на праве общей долевой собственности земельный участок с элементами озеленения и благоустройства, на котором расположен многоквартирный дом и иные входящие в состав такого дома объекты недвижимого
имущества (далее — многоквартирный дом) .

(По долевой собственности решения принимают только с согласия 100% собственников)