Вадик Павленко

на меня может заявить в прокуратуру посторонний человек. по факту полового сношения с несовершеннолетней

если он вообще не знаком не одному из сторон

просто вообще посторонний человек. нет

Saper Anonymous

Может, конечно. И уголовное дело на тебя будет заведено.

Оксана Голенкова

НЕ заявить, а СООБЩИТЬ в правоохранительные органы.
Может, без проблем.

P.S. И, кстати, уголовные дела о преступлениях, предусмотренных ст. ст. 134 УК РФ (половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста) и ст. 135 УК РФ (развратные действия) могут быть возбуждены НЕ по заявлению, а по факту, поскольку НЕ отнесены (ст. 20 УПК РФ) к дела частного или частно-публичного обвинения... .

Поликарп Матвеич

пока не спился тролль
хорошо что посторонний а дальше и потусторонний заявит
ну а потом сгниешь в аду за грехи

Александр Кузнецов

А кем является этот посторонний человек? и было ли это половое сношение?

Пашка Борисов

конечно может

Аня

он не просто может он должен это делать а как еще бороться с преступностью?