Александр

Разрешено ли половые сношение по закону если обоим лицам 15 лет и все по обоюродному согласию?

Елена Юрова

Если руководствоваться ст. 155, 156 УК.
секс с лицом которое не достигло 16 лет запрещен, в любом случае;
если ваш партнер несовершеннолетний (младше 18 лет) , но уже старше 16 лет, то ничего противозаконного в таком сексе нет;
за секс с лицом, которое не достигло половой зрелости, предусмотрена более строгая уголовная ответственность.
Посоветую Вам, держать все в тайне.

Тимон

Ну скажем - не запрещено

Оксана

Если родители девушки рассердятся, то мальчику грозят серьезные неприятности.

Иван Богомолов

Если баба - сука, то она расскажет об этом родителям, те возьмутся за пустые головы и засудят тебя нах. Но если баба- молодец, то на суде она скажет, что всё было обоюдно. На такой потом и жениться можно ))

Cemil Saraydar

Запрещено заниматься сексом, если:
1) один партнер старше 18,
2) а другой младше 16.
Все остальные варианты уголовно ненаказуемы.

Де
Денис

Нет, молодого человека ждет статья УК РФ. А барышню учет в инспекции по делам несовершеннолетних.
Может вместо половых сношений поработать летом? Или по школьной программе книжки почитать рекомендованные учителями? Или спортом позаниматься?

Наталья Тимочкина

Сегодня по согласию.. . а завтра на твою морковку нажмут родители, да так нажмут что она побежит подавать заявление в милицию об изнасиловании, а если не побежит, то после прессинга она останется тенью человека, ты её не узнаешь, и друг другу вы станете не интересны.

Иванова Мария

Перед этим нужно сходить к нотариусу и подписать бумаги, что всё по обоюдному и претензий ко второй стороне не будет.

Елена Пилюхина

По обоюродному не разрешенно, а по обоюдному с условиями предохранения, гражданскими законами не запрещено.

Виталик Диндиков

в российском уголовном праве при РАВНОМ возрасте половых партеров вы можете свободно заниматься секесом хоть с момента рождения-если получится конечно, совершенно нет никаких запретов на уровне закона-лишь бы СОГЛАСИЕ было

Екатерина Болотова

Если обоим по 15 и все по согласию - ничего не будет.