Т. A.

что будет за половое сношение с собакой?

Альфия

Ст. 245 УК РФ от 80 000рублей или ограничение свободы до года.
Это если не докажешь, что по взаимному согласию или что это не она тебя изнасиловала.
Ну а если кобель тебя.. . Ну тут уж..., у кого поднимется рука подписать тебе приговор? Судить будут Бобика по твоему заявлению. Видимо усыпят...

Дм
Дмитрий

Много не дадут, а может только штраф.. . Но последствия-а-а.. . Узнают, всю жизнь люди насмехаться будут. ( а узнают)

Козлов Андрей

Статья 245 УК РФ. Жестокое обращение с животными

Хотя попробуй, а мы поржем)))

Ищенко Алексей

На всем постсоветском пространстве, насколько мне известно, статья за скотоложство содержится лишь в УК бывших среднеазиатских республик. В Узбекистане, в частности

Оксана @@@@@

Член опухнет и отвалится.

Анжела Сантьяго

Всеобщее призрение.... ФУУУУУУ

Димка Михайлов

Евнух будет. Слышал про такое?