Макс Синицын

У меня все что связано с половым сношением ассоциируется с абортом и говном! А у вас?

Анастасия

видимо, не хило вас жизнь потрепала

Настенька

телевизор с интернетом потому что тебе мозги вынесли

Анжела

Воу, воу, воу, полегче, парень. К чему такие резкие слова? Я могу с тобой согласится лишь в одном случае: если секс не по любви, он случайный и совсем ни к чему не обязывающий - вот это да, действительно "Фу!"
А вот если люди действительно любят друг друга, то почему бы и так не выразить свою любовь.
Аборты...хм, это лишь последствия этого сношения. Ребёнок для людей, которые одержимы этим животным инстинктом "потрахаться", он им просто напросто не нужен, т.к. мешает жить такой разгульной жизнью.
И да, а чего ты так возмущаешься? Нашу мораль, что была так крепка в СССР, развратили, распустили. Этого всё и следовало ожидать. Чего уж тут удивительного и возмутительного? По-моему, всё вполне понятно и логично, не так ли?)

Ан
Анастасия

Волков бояться - в лес не ходить.

Ан
Анюта

Что с вами?

Алексей

Извините если вам не понравится мой ответ или он покажется вам чуточку грубым...
Вас обидели в плане полового отношения и теперь у вас появилась такая ассоциация 🙂
Либо вам еще лет 12 и вы не смыслите что вы говорите.
1 "резина" как вы говорите в окно не выбрасывается... это делают только малолетки которым только б пое*аться. если вы из числа таких то с вами все ясно, нормальные люди делают все как надо.
2. Фрейд не придурок. если почитать его книги то он излагает вполне интересную информацию. и если вы так считаете, то ваш интеллект не способен понять это.
3. Насильники и педофилы это уже больные люди и с ними что-то ассоциировать бессмысленно. если так все ассоциировать то потом и жить не захочется.
4. вас никто не заставляет заниматься сексом с проституткой. это делают люди которые ничего другого недостойны... ) Может я тут и говорю какую то фигню как вы подумаете.зато правда!

Гульмира

Ну нет. Минет классно. Женщина животное, но необходимое животное. Есть правило: Пользуйся, но не злоупотребляй. Многого касается. Женщин, в первую очередь.

Гу
Гульнур

а у меня не ассоциируется с абортом и говном.