Евгения Асеева

На чём, кроме процессов полового сношения и дефекации, может строиться юмор?

Александр Логунов

вы про алкоголь забыли

Дамира Мавлянова

на нелепых человеческих поступках, глупом поведение, несоответствии претензий реальному положению вещей, непонимании слов, людской жадности, убогости....

Вовчик

Судя по нашему ТВ и большинству современных комедий, практически не на чем :((

Владимир Птицын

Юмор может быть высокоинтеллектуальным. Всё дело в аудитории.