Виталий Красилов

Что сейчас строиться и производиться в России? В чём она лидирует, кроме наркотиков и алкоголя?

Кошка Рыбка Ирка

Ничего. Вся промышленность сдохла. Остались газ и нефть. Ну и еще металл и дерево которые продаются китайцам а те потом делают из него ширпотреб и продают нам лохам обратно

Татьяна Коровкина

много чего строится и производится, уроки иди учи школота.

Максим Тарасов

Докажи что Россия лидирует в наркоте и алкоголе.

Герман Иванин

Ой, чего толь ко не строят, чего не производят!... У нас вон стадион новый строят - народу понагнали!... В 3 смены, без вынимачки, ударными темпами!... И мне вот тоже на производстве по 12 часов вкалывать приходится, днём и ночьюа вы всё жрёте и жрёте! Куда в вас лезет столько?!

Юлия Маноилова

жилья очень много строится

Мария Блинкова

Распилом бабосов в Сочи. В Москве миллиардеров больше чем в Нью- Йорке.

Галина Иванова

В России успешно добывается углеводородное топливо. И поставляется странам - вероятным противникам. Как Германии перед войной... уголь, сталь, пшеницу. А они нам - "технологии"

Анастасия Чиркова

Еще воровством хорошо славится и тупорылым законодательством, выгодным меньшинству!

Лариса Коршунова

Во наркотики у нас как раз импортные.

Вадим Евсеев

есьма симпатичные вагоны метро, трамваев. Автобусы. Ж. д и пассажирские вагоны, в том числе красивые электрички, каких не строили в СССР. Продолжают строить дома, выпускают КАМАЗы и "Жигули". А лидировать - и СССР ни в чём не "лидировал": космонавтов на Луну высадить не смогли, строительство авианосцев не освоили. БАМ строили с помощью тракторов "Катерпиллар". Зерно закупали в США и Канаде. А если мясо за границей не закупали, так его и не было в магазинах. Кстати, завод по производству "Жигулей" купили где? "Горьковский автозавод построил кто? Сталинградский и Харьковский танковые заводы, Магнитку, Норильский Никель проектировали кто?

Елена Конова

Да много чего. Оружие, автозаводы. В Казани и в Ульяновске в этом году запускают два завода по выпуску композитных деталей для авиации, надвижимость. В Самаре начинают преревооружать "Сатурн". Вагонный завод в Санкт-Петербурге. Больше читай и смотри бизнес СМИ, а не разную популистику, где любят пиз.. ть разные "эксперты".

Максим Суворов

Все продается иностранцам

Соломенко Виталий

В КОРУПЦИИ к количестве абортов на душу населения как всегда в лидерах Россия, только танками военной техникой можно гордится как никак это еще плоды СССР

Рустам Качинкин

Надо разводить БОГАТЫХ думцев и их продавать с учетом НДС

Ирина Мурлина

А как же ДУРАКИ и ДОРОГИ, здесь Россия всегда в лидерах была...

Ег
Егор

По России - не могу сказать . Не интересовался! А вот соседи через стенку - что то строят - факт ! ( В доме жжёным деревом "воняет" , видно что то перестраивают ! ) Если вам интересно, схожу, спрошу !