Серёга _____________

Что производят в Крыму? Кроме алкоголя и туризма.

Хочу найти интересные товары для продвижения на российском рынке. Интересны любые потребительские товары. Сакскую грязь и мыло я уже продаю. Что еще хорошего есть в Крыму?

Да
Дарья

Там, вроде бы с советских времен, электронику какую-то производят.

Azamat Ablakulov

Наверное как скромно сказать, где много народа и им не чем заняться. Кроме кого то найти для начлега.

Дима Попов

Минеральные воды Крымские. А так в основном все предприятия за 23 года позакрывали, и разорили. Что держится на людях, так это ранние овощи, зелень, мясо, молоко, фрукты, овощи. То есть экологически чистые продукты питания для своих нужд, и для отдыхающих.