Ri

Что производят качественно в России?

Что и как продукты/товары качественно производят в России? Конкретизируйте. Просьба, не писать: "Газ/Нефть, Водка, Балалайка и Шапка-ушанка. " Ну и так далее...

Сергей Абреев

Гастербайтеров

Толик Смирнов

"Качественные" СМИ

Ирина Андреева

Ненависть, результаты выборов, дебильные законодательные акты. Очень качественно.

ulyana.prokopeva

пломбир)

Ольга

Ну вот блин. Ты всё уже сама перечислила

Анатолий Попчин

Как было сказано.. . "Вот дети у вас хорошие получаются. А всё, что руками - не очень... "

Женя Пестова

Титан для Боингов

Сергей Филатов

Увы, ничего.
Ничего не только не производят, но даже из готового импортного собрать качественно не умеют.

Вл
Владимир

В России традиционно хороши изделия из металла (гвозди, молотки, лопаты, топоры) . Хороша и древесина и изделия из нее. Кроме этого есть отдельные качественные продукты питания: консервы фирмы "Главпродукт", вода Ессентуки (Вим-биль-данн) , молочные продукты Шадринского молокозавода, есть хорошие конфеты..

Олег Захаркин

Валенки неплохие получаются.

Ekaterina Artemova

лес, рельсы, гидропонику. почему это? да потому что мы это лучше всех умеем делать

Иогай-Логан Велесов

Сельскохозяйственная продукция очень хорошая, которая идёт на экспорт.

Продукты питания деревенские, от бабушки и дедушки.

Григорий Костин

Разнообразное вооружение : ракетное оружие, самолеты, танки