Екатерина Нефёдова

ПОчему россия ничего не производит???? Кормимся балетом????

Андрей Крюков

какая разница чем кормиться, лишь бы кормиться. Вот только один балет всех не прокормит.... Вот газ и нефть-реальнее

Ильнара Насырова

Вот все только нефть, газ и тд*
Вот и вся наша производительность, а раньше проще сказать что не производили*
А Что газ? а вы знаете что мы живём ещё без газа (не все)
два года как провели, кругом трубы всё опутали а мы без газа,
что-бы провести в дом газ, нам надо в районе 150тыс*
а где взять кругом безработиться, а кто работает сидит ещё на 5 тыс*
вот так газ*
Ответил в другую сторону*
А Зачем им производить что-то, проще купить шарпотреб китайский,
и нам втюхать, вот щас стали так жить, развалили всё теперь не востановишь, потому-что нет заинтересованных лиц*
Рашьше за это в тюрьму сажали (спекуляция)
А Щас бизнесмены все ,,,всё в частных руках, и никто не платит налоги*всё это
сделано специально, что-бы развалить нашу страну*
Спасибо*

Денис Милютин

А как же нефть, газ, уголь, лес, ядерная энергетика?? ? Так же Россия производит много чего: оружие, технику...

Гузель

Святым Духом питается.

Володя Ко

Ты наверно очень далек от темы производства. :)))

Наталья Кожанова

У нас ракеты делают, производят алюминий цемент, средства связи для армии, золотые украшения, бензин. На Енисее 4 ГЭС. Добывают уголь. Никель и медь тоже с нашего севера на международный рынок попадают.
Кстати, спутники у нас для всех стран лепят.