Ва
Валентина

Нужна качественная спецодежда

Здравствуйте! нужна качественная спецодежда на завод
собираемся сделать большой заказ, поэтому хотелось бы услышать мнения людей
подскажите, производителя, пожалуйста

Наталья Булгакова

Здравствуйте!
Хочу порекомендовать ООО "Славянка текстиль" www.slavyanka.su
Уже не первый год сотрудничаем, очень довольны
Быстро заказ выполняют, качественно и недорого!
Доставка по всей России

Эдуард Солод

тут сразу тебе никто не ответит существует ряд факторов климат качество и специфика. да ты и сама прекрасно знаеш где покупать а тут так для разнообразия информации написала