Мария Ефремова

на работе получил спецодежду, ни разу не носил. могу ли я ее сдать в магазин спецодежды

Юрец Лукьянчук

Нет, потому что сдать ее при любых обстоятельствах может только покупатель, а вы не покупали ее.

Олег Андреев

Попробуй .только скорее у тебя ее возьмут на каком нибудь рынке и по очень низкой цене раза в 2-3 дешевле чем она продаеться в магазине

Василий Фриденберг

можеш ее сдать в комиссионку и получить за это награду

Александр

А ты так еще на несколько работ сходи и можешь свой магазин открывать, будешь как один из крупнейших optimalstaff.ru, вот я тебе уже и бизнес-план составил)