Ирина Румянцева

Могу ли сдать товар в магазин, а не ехать в сервис?

Купила фен BOSCH 8 месяцев назад, он исправно работает, но очень сильно сплавился пластик, чего-то хочется поменять пока еще на гарантии (1 год) Сервис находится далеко, проще купить новый фен, имею ли я право отнести его в магазин?

Мария Синельник

они его тебе не поменяют.. если б это был брак тебе надо было на протежении 14 дней после покупки его нести чтоб поменять

Лена Зеленина

Попробуйте хотя скорее всего в сервис и пошлют.

Михаил Fox

Нет. Сроки сдачи в магазин уже прошли.

Екатерина Сайганова

Если магазин не предоставляет свою гарантию, то только в сервис.
В договоре, который даётся покупателю при покупке должно быть указано, на какой срок магазин даёт гарантию. Если такого пункта нет - то только 2 недели для возврата.

Ив
Иван

Прекрати портить волосы. Посмотри на них, скоро лысой станешь.

Дмитрий Рушатов

Если сплавился пластик, то есть два варианта: либо пластик некачественный, либо вы неправильно его эксплуатировали. и скорее всего ваш - второй вариант.