Катерина Зинченко

Могу ли я сдать товар?

Я купил товар, который как оказалось, не подходит к моему компьютеру. Купил товар я вчера, чек есть, коробка есть. О недостатке продавцом сказано ничего не было. Могу ли я сдать товар:?

Сидор Квакин

Идиотов больше, чем я думал
Что хотите - то и делайте! Примут - нет - другой вопрос ...

Ел
Елена

в течении 14 дней при наличии чека

Марина Полина

можете, если коробка цела и не содрали никаких наклеек итд

Ви
Виталий

Конечно да: )
Они не имеют права отказывать в возврате товара, о чём говорит закон о правах потребителей. Если вы имеете чек и тем более купили товар вчера проблем не должно возникнуть. Не обязательно должен быть недостаток. Например, вы можете купить джинсы синего цвета, а завтра решите, что хотели зелёного, мы можете просто пойти и поменять, точно также и с вашим товаром. Скорее всего вам дадут заполнить спец бумагу, чтобы возвратить деньги или можете обменять на другой товар:)

Екатерина Сайганова

При покупке таких устройств, нужна обязательная договоренность с продавцом о возврате если не подойдет... такие случаи надо просчитывать, а в вашем случае - бабушка надвое сказала, могут вернуть, могут отказать....))))))

Татьяна Пастушенко

Продавец может отказать на том основании, что куплен сложное бытовое или электротехническое устройство и оно полностью работоспособно.

Елена Агеева

Да. Если что - (матерное и громкое) требование письменного отказа с подписью и печатью. Такое они не дадут, т. к. они поступят незаконно, отказав в возврате, а предложат либо другой товар, либо вернуть деньги.