Александр

могу ли я сдать товар находящийся на гарантии,

сломалась кнопка включения, могу ли я сдать прибор находящийся на гарантии прошло всего 12 дней

Олег Панк

смотря какой товар. Например некоторую бытовую технику можно сдать в течении 14 дней просто если вы пришли домой а она вам не понравилась или не подошла к интерьеру. Надо читаь закон о защите прав потребителей, там всё написано

нет, если фирма может это починить то товар вернуть не получиться, а если они не успеют в нужный срок выполнить ремонт, например в течении 30 дней (смотря сколько у них установлено по договору) , то они должны вернуть деньги