Ян
Яночка

могу ли я сдать назад товар по причине...

купила в мтс плеер, дома закинула песню, включила, а он тихий такой, что аж бесит. Я могу еще и разговаривать когда он играет на всю, и все слышать. Можно ли на завтра сдать его назад? будут ли это причиной для возврата?

Светлана Тюкаева

можно без причины сдать в течении 14 дней после покупки почитай закон о правах потребителя там это описано

Todasca

да, только заявление придется писать

Ирина Попова

да, вполне.. . и деньги забрать...

Константин Харитонов

а наушники то какие?

Yulia Naumova

14 днеи с момента покупки можете отдать назад бес всякой причини с чеком конечно