Валерия

могу ли я сдать плеер назад по причине

купила в мтс плеер, дома закинула песню, включила, а он тихий такой, что аж бесит. Я могу еще и разговаривать когда он играет на всю, и все слышать. Можно ли на завтра сдать его назад? будут ли это причиной для возврата?

Алишер Сахибназаров

Обязаны вернуть деньги

Елена Энгельман

В течение 14 дней со дня покупки можно вернуть гаджет без пояснения причины.

Елена Климович

Если не прошло 15 дней, то можете сдать по причине ненадлежащего качества. Если прошло 15 дней - только ремонт.
РС: выше ответ Серёги, да и Дмитрия - полный бред. Они просто обычные сектанты "14 дней", которые слышат звон да не знают где он, а ещё умеют советовать не зная законов.