Святослав Чарыев

где производят москвич в россии. где производят москвич в россии

С)
Светлана ))

НИГДЕ уже с 2002 года.... завод обанкрочен и сдан в утиль.. . на его площадаях собирают рено на заводике автофрамос и сносят остатки цехов под технопарк. ижавто давным-давно клоны москвичей не производит - оду сняли в 2005....

А Чутанов

нигде. завод "Москвич" прекратил своё существование в начале 2000-х.

Asatur Ichmelyan

уже нигде.... раньше в Москве и Ижевске

Елена Ерохина

да походу уже нигде

Елена Виснер

уже давно завод обанкротили
нигде не выпускают.
даже запчасти

Им
Императрица

Судя по названию.. . во Владивостоке?