Аня Смогоржевская

как составить заявление в прокуратуру для проверки факта преступления по мошейничеству?

Куплен дом на средства материнского капитала и был продан без разрешения органов опеки.
После покупки нет возможности оформить дом вторым лицом который приобрёл дом.

Ма
Маша

Про "мошеЙничество" надо пейсать ходательство.
Обращайтесь в суд, нет никакого "мошеЙничества" - гражданско-правовые отношения.

Мырза Саматов

Прокуратура не занимается возбуждением уголовных дел.,,. Ребенок то наверное не был указан собственником???