Игорь Арсенин

Юристам. Как правильно составить заявление в налоговую полицию и прокуратуру о проверке фирмы?

Вероника Терехина

Лучше написать о том, что в какой-то мере нарушены Ваши трудовые права и привести этому догокательства. Заявление можно подать к прокуратуру, или в государственную инспекцию труда.

Дмитрий

о какой именно проверке идет речь? какое именно право нарушила в отношении вас фирма? обжалуйте конкретные действия, подтвердите документально.
нельзя просто написать: проверьте ООО "Одуванчик", не нравятся они мне.

Алексей Шульгин

о какой стране речь идет ?
если о РФ - то тут налоговой полиции уш давным-давно нету...