Doston Janapov

Стоит ли обращаться в Генеральную прокуратуру? И работает она с таким видом преступления? Может ли она сделать проверку?

В случае, если правоохранительные органы того или иного города не реагируют на совершение преступления (незаконная установка скрытого видеонаблюдения и прослушка)

Николай Биркин

смело можете обратиться в отдел по правам человека.

Алексей Котельников

можете в любые органы обращаться- все равно вернется назад по месту жительства для проверки изложенных фактов

Ekaterina Degteryova

Инструкция о рассмотрении обращений граждан требует направления жалобы вниз, если ранее нижестоящим прокурором не принималось решение