Андрей Николаевич

Что нужно для поступления в академию генеральной прокуратуры?

Я читал, что нужен какой-то документ из прокуратуры по твоему месту жительства, что-то типа рекомендации что-ли. Объясните пожалуйста!

Алексей Коченов

если вы про направление-это надо в прокуратуру по месту жительства -набюджет, пройти тесты и проч, правда института генпрокуратуры нет:))

Алёнка Солнцева

Ну нет такой Академии.

Владимир Наумов

зайдите на сайт этой академии, и почитайте там, хрена ли гадать, что Вы там слышали

Максим Берёзкин

Погоны дедушки генерала или мешок денек!