Н:
Наталья :)

Что нужно знать и обучать для поступление в академию ФСБ?

Юля

как минимум 2 языка и юр. образование высшее + служба в армии или военная кафедра

Наталья Резаева

русский язык

Ал
Александра

как ни странно для "Александра" это покажется, но пару лет назад, одноклассники моих деток поступили сразу после гимназии. Два года к поступлению их готовили сами работники ФСБ, но одного не взяли в академию по причине здоровья. Ребята были классными спортсменами, чемпионами в своем виде спорта по под группам России, области. . ростом под 2 метра и учились, естественно, на отлично и хорошо. В гимназии все классы изучали русский, английский и на выбор немецкий или французский.