Ба
Баркова

помогите пожалуйста составить заявление в прокуратуру

Иришка

Для обращения в прокуратуру не требуется составлять заявление по форме, это же не исковое заявление в суд. "Шапка" заявления пишется на имя прокурора, прописываете от кого (целиком ФИО) , адрес, телефон. Само заявление в свободной форме с четким (последовательным) изложением проблемы.

Николай

Посмотрите в интернете есть формы и бланки заявлений во все инстанции.