Владимир Солонар

Помогите пожалуйста составить заявление!!!

Моему ребёнку в школе подожгли куртку (мех на капюшоне) спалился достаточно приличный клок. Мальчишек которые подожгли, нашли и зажигалки у них тоже нашли. Мне нужно написать заявление на возмещение ущерба и дисциплинарного взыскания на имя директора школы. помогите пожалуйста грамотно составить заявление.

Инна Зудина

А родители этих оболтусов не согласны чтоли так заплатить и всыпать им по первое число?

Жанна Блохина

Вы лучше к директору подойдите! Она вернее подскажет, как правильно написать! Может не придется этого делать, родители сами возместят без всяких заявлений! Если директор Вам откажет! Лучше тогда идти в детскую комнату полиции!