Вя
Вячеслав

Помогите составить заявление на неделю продленки, какой примерный текст?

Я недавно писал по образцу, но абсолютно ничего не могу вспомнить. А написать нужно к завтрешнему дню и отдать ребенку с собой.

Рёбёнок уже на продлёнку ходил, дело в том что нужно писать заявление каждую неделю.

В заявлении даже шапку писать не надо.

Там можно писать хоть на один день, в зависимости от графика своей работы, просто детей там кормят и за это нужно платить, а у меня неделя эта рабочая 1я смена, вот и пишу на неделю.

Елена Левина

прошу зачислить моего сына *** в группу продлённого дня

Ксю

Прошу зачислить моего сына/дочь ФИО в группу продленного дня с .. по. .
дата подпись