Ксения Шаманина

составить текст со словами)

нужно составить текст со словами: компьютер, шампунь, овощ, кроссовки, макароны, голубятник, рояль, мяукнуть, хлопать, доктор, трава, 3 суток, озеро, кукла

не стишок, а текст

Эн
Эндже

Сижу у компьютера - как овощ, шампунью бульки пускаю, макароны сырые кусаю.
В голубятнике кошка мяукает уже трое суток.
Отвлекаюсь руками по роялю хлопаю, травкой в окне любуюсь.. , но доктора в дом не пускаю...