Диана С

Составить текст из слов.

Составить текст, употребив при этом слова: бежал, медленно передвигался, пошел, шел быстрым шагом, побежал, помчался!

Стиночка Ахмедуллаева

Пошел я в лес. Медленно передвигался и наслаждался природой. Но вдруг полил мелкий дождь и я пошел быстрым шагом чтобы не промокнуть. Уже начался ливень я помчался вперед стараясь бежать сильнее. Дом был близко я побежал сильнее. Я бежал и бежал все сильнее, но все равно пришел домой мокрый!! !
Расставь знаки препинания сам Ок

Юлия Кузнецова

мальчик бежал медленно. девочка передвигалась быстрым шагом. дедушка шел быстрым шагом. одноклассник помчался. отец пошел в магазин.