Андрюха

Помогите мне пожалуйста составить текст, так чтобы в нём все слова начинались на одну букву.

Например: швея шьёт шарф. Но не предложение а текст. Помогите мне прошу вас мне надо сделать задание по русскому, но чтобы я ей не показывала она говорила что не верно. Текст должен состоять из 4-8 предложений. Заранее вас благодарю.

Ма
Марина

Корсары, командую:
Капитана корабля - казнить, команду - к каракатицам, камбузные котлы, кастрюли, кофейники - конфисковать!
можно это переделать на отдельные предложения.
но лучше самостоятельно придумать что-то.
есть огромные сайты с текстами на одну букву- поищи. получишь и удовольствие. и пользу.

http://rusforus.ru/viewtopic.php?f=1&t=2783