Евгений Хартов

Помогите составить сочинение из 70 слов начинающихся на одну и ту же букву

Антон

-"Спокойного сна",-сказала Сова Совёнку. "Скоро сентябрь, станешь старше, сынок. Сможешь сам собирать сусликов. А сейчас-спи". Сонный Совёнок собирался сказать: "Скорее бы! " Но сон, сладкий и сильный, сказал: "С-с-с-спи... ". Соседка, седая и сгорбленная Совунья, сидя на суку старой сосны сосредоточенно соображала: -"Словить самой сегодня суслика или спросить у соседей субботнего? "- и сомневалась, свеж ли, сочен ли субботний суслик? Совёнок смотрел седьмой сон о сказочных странах с синими соснами, серебряными скалами и самым сильным и смелым совёнком, спасающим свою сестрёнку от страшного сыча и сражающегося с собаками, сторожащими сокровища. Светало. Сквозь сон старая Совунья слышала серенаду соловья: -"Сойдёт субботний", - сказала сама себе Совунья и, слетев со скрипучего сука сосны, стала собираться к соседям.

Ел
Елышева

Ох, как только детей не мучают.

Ирина Семочкина

Четыре чёрненьких чумазеньких чертенка чертили черными чернилами чертеж ) Дальше сам.