Георгий Тараканов

Помогите составить заявление в ЖЭК

Квартира не приватизирована.
Нужен почин конфорок, труб в туалете (в ужасном состоянии) и электропроводку

Ирина Арбузова

приходите в ЖЕК там есть образцы. либо с свободной форме на имя начальника ЖЕКа, от ФИО (адрес полностью, телефон) Заявление, прошу.... подпись дата (2 экз) один с вход. номером себе заберете

Irina Klimokhina

Заявление в произвольной форме. С описанием своих проблем. Вас внесут в список капитального ремонта на какой то там год. если ситуация аварийная (сети изношены более чем на 60 процентов) делайте независимое обследование и в суд.